Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herbert Falkner, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 423
Siege 251
Niederlagen 172
Siegerquote 59.3%
RC-Punkte 1629
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.11.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
22.11.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Andreas Levenko (WELS1) 0:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Christian Mair (FULP1) 1:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jonah Schuster (FULP1) 3:1
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 2:3
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:2
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:2
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Hannes Hauser (RUM1) 3:0
22.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
22.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
22.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Markus Dabernig (WOHO1) 0:3
25.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Konstantin Widauer (KUST1) 3:1
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Bernhard Pilsz (SVGT1) 1:3
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Benjamin Walder (KRAM1) 1:3
04.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
28.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
28.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Manfred Storf (REUT1) 1:3
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
10.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Werner Gunz jun. (TYZI1) 1:3
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Albert Retey (TYZI1) 3:1
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Markus Dabernig (WOHO1) 1:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Benjamin Walder (KRAM1) 1:3
22.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Alexander Rainalter (FULP1) 0:3
22.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Fabian Kindl (FULP1) 3:0
05.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
05.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
21.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
21.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Theresa Raich (KIRB1) 3:1
15.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Konstantin Widauer (KUST1) 2:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Alexander Petter (SIIM1) 2:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:0
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
27.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Heinz-Peter Strele (REUT1) 0:3
27.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Peter Klötzel (SCHZ2) 1:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Nikolai Lindner (SCHZ2) 2:3