Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Horst Trefalt, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 387
Siege 220
Niederlagen 167
Siegerquote 56.8%
RC-Punkte 1728
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Andreas Kranzer (WELS2) 1:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Manuel Klinglmair (WELS2) 3:2
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Philip Schwab (SGVH1) 1:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
15.11.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
22.11.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Adam Szudi (WELS1) 0:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jonah Schuster (FULP1) 3:1
21.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Christian Mair (FULP1) 3:2
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 3:2
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:2
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Michael Enders (SCHZ1) 3:1
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 2:3
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:1
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Albert Retey (TYZI1) 3:1
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:2
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
28.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Alexander Petter (SIIM1) 3:1
28.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Daniel Thurner (SIIM1) 3:0
11.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
11.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Ewald Knausz (SIIM1) 3:1
11.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Manfred Storf (REUT1) 0:3
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Heinz-Peter Strele (REUT1) 1:3
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
25.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 2:3
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 1:3
16.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Goran Vlajic (TYZI1) 1:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jakob Pürstinger (TYZI1) 0:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Albert Retey (TYZI1) 0:3
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Mario Salfenmoser (JOHN1) 1:3
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Theresa Raich (KIRB1) 3:1
02.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Mario Salfenmoser (JOHN1) 0:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
27.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Florian Moser (KUST1) 3:1
27.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Daniel Marek (KUST1) 3:0
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:2
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Lukas Niedertscheider (SCHZ1) 3:0
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 2:3
13.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Bernhard Beiler (INZI1) 3:0
13.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Herbert Käfer (INZI1) 1:3