Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Adrienn Kovacs, ASKÖ HONDA Dietach

Nationalität HUN
Verein ASKÖ HONDA Dietach
Spiele 509
Siege 424
Niederlagen 85
Siegerquote 83.3%
RC-Punkte 2004
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Ema Toplek (BAAC1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Lena Promberger (EAMS1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Victoria Ehn (SGBU2) 3:1
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Irene Burian (SGBU2) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Jessica Spehar (VORD1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Elena Pöll (VORD1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Florian Helminger (FROB2) 3:2
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Ines Diendorfer (FROB2) 3:0
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Romy Josefa Reiter (FROB2) 3:1
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Karel Urban (BIES3) 3:1
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Wolfgang Müller (BIES3) 3:0
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Johannes Reitetschläger (BIES3) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Ivana Malobabic (VILL1) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Andrea Botkova (TULL1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 3:2
06.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Julian Schinko (VÖLI2) 3:0
06.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Heinz Knienieder (VÖLI2) 3:0
06.03.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 6 Manuel Moser (VÖLI2) 3:1
28.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Johannes Fürnhammer (SGKL1) 3:1
28.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 5 Mario Lumetsberger (SGKL1) 3:2
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Werner Sandner (FREI1) 3:0
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Pavel Jasek (FREI1) 2:3
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Michael Ringl (FREI1) 3:0
06.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Christoph Schlager (OTTH1) 3:0
06.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Clemens Kaimberger (OTTH1) 3:0
06.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Benjamin Zach (OTTH1) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Rosa Sauer (SGÜDB2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:1
31.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Florian Helminger (FROB2) 3:2
31.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Ines Diendorfer (FROB2) 3:0
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Stefan Freuinger (RIED1) 3:2
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Christoph Pernerstorfer (RIED1) 3:0
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Evelyn Stöttinger (RIED1) 3:1
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:0