Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Istvan Toth, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 374
Siege 303
Niederlagen 71
Siegerquote 81%
RC-Punkte 2295
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.11.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Gregor Zafostnik (FKI1) 3:1
26.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 3:0
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Nikola Horvat (SGBU1) 3:2
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Mate Moricz (KUCH1) 3:2
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:2
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:0
07.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:1
10.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 4 David Lissy (HOER1) 3:0
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Wolfgang Schuf (FELD1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Christoph Weninger (OBER1) 3:0
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Amirreza Abbasi (BAAC1) 1:3
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Jan Duspiva (BIES1) 3:2
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Balazs Fixl (KUCH1) 3:1
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:0
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Christoph Maier (INNS1) 0:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Florian Fenyvesi (SGEB1) 2:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 0:3
27.10.2019 Pool B 1 2 Thomas Durant (SCHA(B)) 3:0
27.10.2019 Pool B 1 2 Rodrigue Jamin (SCHA(B)) 3:1
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Christoph Weninger (OBER1) 3:1
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Christian Wolf (OBER1) 3:2
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:2
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:1
02.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Simon Oberfichtner (BIES1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Christian Wolf (OBER1) 3:1
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Lukas Seidl (KUCH1) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Thomas Ziller (KUCH1) 3:2
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Mate Moricz (KUCH1) 1:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Lukas Schneeweiß (WELS2) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Gabor Böhm (WELS2) 3:1
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Erik Brandmair (WELS2) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Christoph Weninger (OBER1) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Christian Wolf (OBER1) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Thomas Daxböck (OBER1) 3:0
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Michael Binder (BIES1) 3:0
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Simon Oberfichtner (BIES1) 2:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Jan Duspiva (BIES1) 3:2
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Tobias Scherer (SFP1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Gregor Zafostnik (SFP1) 1:3
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 8 Martin Brandstätter (SFP1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Andreas Weißenbacher (KAPF2) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 7 Christoph Pichler (KAPF2) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Dominik Tarmann (GUNT1) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Rene Sabin (GUNT1) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Lukas Bäcker (BRUC1) 3:1
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Markus Ensbacher (BRUC1) 2:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 5 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Emanuel Bachinger (FELD1) 3:0