Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

2. Bundesliga Herren, Grunddurchgang

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
22.10.2021
19:00 Sierndorf 1 TTC Gratwein 1 VS Sierndorf / Turnhalle 2011 Sierndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
23.10.2021
15:00 Sierndorf 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 VS Sierndorf / Turnhalle 2011 Sierndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
15:00 Wohnpark Alt-Erlaa 1 TTC Gratwein 1 Rösslergasse 1230 Wien
Rösslergasse 3
[Google Maps]
15:00 Turnerschaft Innsbruck 2 Muki EBENSEE 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
15:00 Neusiedl/See 1 Pottenbrunn 1 HAK Akademie der Wirtschaft 7100 Neusiedl/See
Bundesschulsstraße 4
[Google Maps]
15:00 Oberpullendorf 1 SPG Felbermayr Wels 2 Turnsaal Gymnasium Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Gymnasiumstraße 21
[Google Maps]
11:00 BENEFITA Guntramsdorf 1 SV Leoben 1 VS I Guntramsdorf / Turnhalle 2353 Guntramsdorf
Hauptstraße 35
[Google Maps]
15:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
24.10.2021
10:00 Wohnpark Alt-Erlaa 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 Rösslergasse 1230 Wien
Rösslergasse 3
[Google Maps]
10:00 Turnerschaft Innsbruck 2 TTC Raiffeisen Kuchl 2 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
10:00 Neusiedl/See 1 SPG Felbermayr Wels 2 HAK Akademie der Wirtschaft 7100 Neusiedl/See
Bundesschulsstraße 4
[Google Maps]
10:00 Oberpullendorf 1 Pottenbrunn 1 Turnsaal Gymnasium Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Gymnasiumstraße 21
[Google Maps]
10:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 SV Leoben 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
13.11.2021
15:00 UTTC Sparkasse Salzburg 2 Muki EBENSEE 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
16:00 BENEFITA Guntramsdorf 1 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 VS I Guntramsdorf / Turnhalle 2353 Guntramsdorf
Hauptstraße 35
[Google Maps]
14.11.2021
12:00 UTTC Sparkasse Salzburg 2 TTC Raiffeisen Kuchl 2 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
27.11.2021
15:00 SV Leoben 1 Neusiedl/See 1 Sporthalle Innenstadt Leoben 8700 Leoben
Roseggerstraße 8
[Google Maps]
04.12.2021
15:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 SV Leoben 1 VS Übelbach 8124 Übelbach
Gleinalmstrasse 120
[Google Maps]
15:00 TTC Gratwein 1 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
15:00 Pottenbrunn 1 BENEFITA Guntramsdorf 1 NMS Pottenbrunn / Turnhalle 3140 Pottenbrunn
Weiglstraße 8
[Google Maps]
15:00 SPG Felbermayr Wels 2 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Sporthalle Vogelweide 4600 Wels
Porzellangasse 44-46
[Google Maps]
15:00 Muki EBENSEE 1 Neusiedl/See 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
14:00 TTC Raiffeisen Kuchl 2 Oberpullendorf 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
15:00 Sierndorf 1 Turnerschaft Innsbruck 2 VS Sierndorf / Turnhalle 2011 Sierndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
15:00 Wohnpark Alt-Erlaa 1 UTTC Sparkasse Salzburg 2 Rösslergasse 1230 Wien
Rösslergasse 3
[Google Maps]
05.12.2021
10:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 VS Übelbach 8124 Übelbach
Gleinalmstrasse 120
[Google Maps]
10:00 TTC Gratwein 1 SV Leoben 1 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
10:00 Pottenbrunn 1 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 NMS Pottenbrunn / Turnhalle 3140 Pottenbrunn
Weiglstraße 8
[Google Maps]
10:00 SPG Felbermayr Wels 2 BENEFITA Guntramsdorf 1 Sporthalle Vogelweide 4600 Wels
Porzellangasse 44-46
[Google Maps]
10:00 Muki EBENSEE 1 Oberpullendorf 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
10:00 TTC Raiffeisen Kuchl 2 Neusiedl/See 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
10:00 Sierndorf 1 UTTC Sparkasse Salzburg 2 VS Sierndorf / Turnhalle 2011 Sierndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
10:00 Wohnpark Alt-Erlaa 1 Turnerschaft Innsbruck 2 Rösslergasse 1230 Wien
Rösslergasse 3
[Google Maps]
11.12.2021
15:00 Turnerschaft Innsbruck 2 SG Übelbach/Don Bosco 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
15:00 UTTC Sparkasse Salzburg 2 TTC Gratwein 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
15:00 Neusiedl/See 1 Sierndorf 1 HAK Akademie der Wirtschaft 7100 Neusiedl/See
Bundesschulsstraße 4
[Google Maps]
15:00 Oberpullendorf 1 Wohnpark Alt-Erlaa 1 Turnsaal Gymnasium Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Gymnasiumstraße 21
[Google Maps]
15:00 BENEFITA Guntramsdorf 1 Muki EBENSEE 1 VS I Guntramsdorf / Turnhalle 2353 Guntramsdorf
Hauptstraße 35
[Google Maps]
15:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 TTC Raiffeisen Kuchl 2 NMS Hainfeld / Turnhalle 3170 Hainfeld
Schulgasse 7
[Google Maps]
15:00 SV Leoben 1 Pottenbrunn 1 Sporthalle Innenstadt Leoben 8700 Leoben
Roseggerstraße 8
[Google Maps]
15:00 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 SPG Felbermayr Wels 2 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
12.12.2021
10:00 Turnerschaft Innsbruck 2 TTC Gratwein 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
10:00 UTTC Sparkasse Salzburg 2 SG Übelbach/Don Bosco 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
10:00 Neusiedl/See 1 Wohnpark Alt-Erlaa 1 HAK Akademie der Wirtschaft 7100 Neusiedl/See
Bundesschulsstraße 4
[Google Maps]
10:00 Oberpullendorf 1 Sierndorf 1 Turnsaal Gymnasium Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Gymnasiumstraße 21
[Google Maps]
10:00 BENEFITA Guntramsdorf 1 TTC Raiffeisen Kuchl 2 VS I Guntramsdorf / Turnhalle 2353 Guntramsdorf
Hauptstraße 35
[Google Maps]
10:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Muki EBENSEE 1 NMS Hainfeld / Turnhalle 3170 Hainfeld
Schulgasse 7
[Google Maps]
10:00 SV Leoben 1 SPG Felbermayr Wels 2 Sporthalle Innenstadt Leoben 8700 Leoben
Roseggerstraße 8
[Google Maps]
10:00 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 Pottenbrunn 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]