Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

1. Bundesliga Herren, Unteres Play-Off

Spielverlegungen

Runde Heim Gast OffiziellerSpieltermin Verlegungstermin Platztausch
3 TTC Raiffeisen Kuchl 1 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 18.10.2020 10:00h 18.10.2020 11:00h
3 St. Urban 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 18.10.2020 10:00h Platztausch
3 Muki EBENSEE 1 TTC Feldkirchen 1 18.10.2020 10:00h Platztausch
4 UNIQA Biesenfeld 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 24.10.2020 15:00h 16.01.2021 15:00h
5 TTC Raiffeisen Kuchl 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 26.10.2020 10:00h 25.10.2020 10:00h Platztausch
5 St. Urban 1 UNIQA Biesenfeld 1 26.10.2020 10:00h 17.01.2021 15:00h
5 Muki EBENSEE 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 26.10.2020 10:00h 26.10.2020 15:00h
6 SG Übelbach/Don Bosco 1 Sportklub / Flötzersteig 1 07.11.2020 15:00h 15.02.2021 09:00h
6 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 TTC Feldkirchen 1 08.11.2020 10:00h 06.12.2020 10:00h
6 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 Muki EBENSEE 1 08.11.2020 10:00h 06.12.2020 10:00h
6 UNIQA Biesenfeld 1 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 07.11.2020 15:00h 12.12.2020 15:00h
6 TTC Raiffeisen Kuchl 1 St. Urban 1 07.11.2020 16:00h 13.12.2020 15:00h
7 St. Urban 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 21.11.2020 15:00h 16.01.2021 15:00h
7 ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 22.11.2020 10:00h 17.01.2021 11:00h
7 Muki EBENSEE 1 UNIQA Biesenfeld 1 21.11.2020 15:00h 13.12.2020 14:00h
7 Sportklub / Flötzersteig 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 21.11.2020 15:00h 15.02.2021 10:00h
8 SG Übelbach/Don Bosco 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 28.11.2020 15:00h 17.01.2021 10:00h Platztausch
8 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 Sportklub / Flötzersteig 1 29.11.2020 10:00h 15.02.2021 11:00h Platztausch
8 UNIQA Biesenfeld 1 TTC Feldkirchen 1 28.11.2020 15:00h 21.02.2021 10:00h
8 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Muki EBENSEE 1 28.11.2020 16:00h 11.12.2020 17:00h
9 Muki EBENSEE 1 St. Urban 1 19.12.2020 15:00h 12.12.2020 15:00h
9 TTC Feldkirchen 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 19.12.2020 15:00h 10.01.2021 15:00h
9 Sportklub / Flötzersteig 1 UNIQA Biesenfeld 1 19.12.2020 15:00h 19.12.2020 13:00h
1 Sportklub / Flötzersteig 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 30.01.2021 15:00h 08.03.2021 15:00h
3 SG Übelbach/Don Bosco 1 UNIQA Biesenfeld 1 07.02.2021 10:00h 07.02.2021 15:00h
3 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 07.02.2021 10:00h 07.02.2021 15:00h
3 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 St. Urban 1 07.02.2021 10:00h Platztausch
3 TTC Feldkirchen 1 Muki EBENSEE 1 07.02.2021 10:00h Platztausch
5 SG Übelbach/Don Bosco 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 27.02.2021 15:00h Platztausch
8 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 27.03.2021 15:00h Platztausch
8 Sportklub / Flötzersteig 1 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 27.03.2021 15:00h Platztausch