Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

2. Bundesliga Damen

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
23.10.2021
13:00 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 ATUS Fürstenfeld 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 TTC Sparkasse Feldkirch 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 Badener AC 2 Oberpullendorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 USV Indigo Graz 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 TTC Raiba Kirchbichl 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 ATUS Fürstenfeld 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 USV Indigo Graz 1 Riha Open Wiener Neudorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Oberpullendorf 2 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 TTC Sparkasse Feldkirch 1 Badener AC 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
24.10.2021
09:00 TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 ATUS Fürstenfeld 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 Badener AC 2 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 TTC Sparkasse Feldkirch 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 Riha Open Wiener Neudorf 1 Oberpullendorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 TTC Raiba Kirchbichl 2 USV Indigo Graz 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 ESV Bruck/Mur 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
04.12.2021
09:00 Riha Open Wiener Neudorf 1 ESV Bruck/Mur 2 Volksheim Wiener Neudorf 2351 Wr. Neudorf
Friedhofstraße 4
[Google Maps]
13:00 ATUS Fürstenfeld 1 ESV Bruck/Mur 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 USV Indigo Graz 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 Oberpullendorf 2 TTC Raiba Kirchbichl 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 TTC Sparkasse Feldkirch 1 Riha Open Wiener Neudorf 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 Badener AC 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 Badener AC 2 ATUS Fürstenfeld 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 TuS Raiffeisen Kremsmünster 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 Riha Open Wiener Neudorf 1 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 TTC Raiba Kirchbichl 2 TTC Sparkasse Feldkirch 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Oberpullendorf 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 ESV Bruck/Mur 2 USV Indigo Graz 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]