Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

1. Bundesliga Damen, Unteres Play-Off

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
25.10.2020, Runde 6
1 : 5 TTV Tea-for-me Tulln 1
KuBeZ Dietach, Dietach
ESV umdasch Amstetten 1
1 : 5 SG Übelbach/Don Bosco 2
KuBeZ Dietach, Dietach
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
5 : 1 Oberpullendorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Badener AC 1
5 : 1 SPG Honda Dietach 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
24.10.2020, Runde 5
2 : 4 ESV umdasch Amstetten 1
KuBeZ Dietach, Dietach
SPG Honda Dietach 1
4 : 2 Badener AC 1
KuBeZ Dietach, Dietach
TTV Tea-for-me Tulln 1
5 : 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
SG Übelbach/Don Bosco 2
2 : 4 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
KuBeZ Dietach, Dietach
Oberpullendorf 1
4 : 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Olympic 1
5 : 1 Oberpullendorf 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Mariahilf / Langenzersdorf 1
2 : 4 TTV Tea-for-me Tulln 1
KuBeZ Dietach, Dietach
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
5 : 1 SPG Honda Dietach 1
KuBeZ Dietach, Dietach
Badener AC 1
1 : 5 Olympic 1
KuBeZ Dietach, Dietach
ESV umdasch Amstetten 1
18.10.2020, Runde 3
3 : 4 ESV umdasch Amstetten 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
4 : 2 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Olympic 1
1 : 5 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberpullendorf 1
1 : 5 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SPG Honda Dietach 1
4 : 2 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1
17.10.2020, Runde 2
4 : 3 TTV Tea-for-me Tulln 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Vorchdorf 1
4 : 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Badener AC 1
5 : 1 SPG Honda Dietach 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Mariahilf / Langenzersdorf 1
2 : 4 Olympic 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SC Ossiachersee Bodensdorf 2
6 : 0 Oberpullendorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SG Übelbach/Don Bosco 2
3 : 4 Vorchdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
SPG Honda Dietach 1
4 : 3 SC Ossiachersee Bodensdorf 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
3 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
Olympic 1
2 : 4 Badener AC 1
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
ESV umdasch Amstetten 1
2 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 2
NMS I Tulln / Turnhalle, Tulln
TTV Tea-for-me Tulln 1